"Фактор пола": вся правда о мужчинах и женщинах

На "Украине" состоится премьера познавательно-развлекательного ток-шоу собственного производства "Фактор пола". Ведущими программы, демонстрирующей настоящую разницу и удивительное сходство между мужчинами и женщинами, станут Марыся Горобец и Богдан Трибой.

Каждому из ведущих в шоу отведена своя роль: Марыся "возглавляет" женскую часть аудитории, а Богдан призван представлять сильную половину человечества.

"Раньше я думал, что много знаю об отношениях мужчин и женщин. Но во время съемок понял, что есть еще куда двигаться и что изучать. Хотя для меня женщины так и остались непредсказуемой загадкой, которую мужчине очень трудно разгадать", - рассказывает Богдан.

По словам ведущего, шоу помогает понять, что мужчина и женщина созданы для того, чтобы дополнять друг друга, а не соревноваться между собой.

"Фактор пола" - это своеобразный справочник о том, как избежать многих проблем в отношениях. Когда мы знаем, что что-то заложено в женщине или в мужчине генетически, то мы легче это воспринимаем", - убеждена Марыся Горобец.

Гостями каждого выпуска программы и участниками экспериментов в студии станут известные артисты, певцы, спортсмены и их вторые половинки.

 Смотрите на телеканале "Украина" премьеру 17 апреля в 15:00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK