Иван Ургант уедет в Голливуд?

Иван Ургант уедет в Голливуд?

Известный российский телеведущий Иван Ургант намеревается покорять Голливуд. Ему уже предложили работу продюсеры Квентина Тарантино. Говорят, что братьям Вальштейн - основателям кинокомпании Miramax, выпустившей практически все фильмы Квентина Тарантино, - Ивана Урганта порекомендовал продюсер Тимур Бекмамбетов. Возможно, в благодарность за участие в фильмах "Елки" и "Выкрутасы". Весьма вероятно, что уже в ближайшее время студия предложит Урганту несколько ролей и сценариев.

Кроме того, у Ивана Урганта уже есть конкретное предложение и утвержденная главная роль в новом фильме культового режиссера Эмира Кустурицы под рабочим названием "Че Гевара".

Актерская фортуна повернулась лицом к Ивану Урганту не просто так. С обожающим все русское Эмиром Кустурицей Иван Ургант познакомился на корпоративе в центре Москвы. Кустурица там выступал со своим No smoking Orchestra, а Иван занимался привычным делом - профессионально балагурил.

Кастинг на роль Че Гевары состоялся в поместье Кустурицы, Ургант его успешно прошел, согласился на то, что озвучивать кубинского революционера будет все же кто-то другой, и немедленно с восторгом начал делиться своей радостью с ближайшими друзьями.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK