Киркоров отдает победу на "Евровидении" французам

Киркоров отдает победу на

Популярный российский певец Филипп Киркоров во время своих гастролей в Сантк-Петебурге заявил, что знает, кто станет победителем конкурса "Евровидение" в этом году.

По мнению короля российской поп-музыки, первое место в престижном состязании европейской песни достанется представителю Франции. Эта страна выдвинула на конкурс очень талантливого певца с сильным голосом и красивой композицией. Также Киркоров отметил, что французский исполнитель по силе голоса и манере исполнения очень напоминает отечественного Николая Баскова, только представитель пятой республики немного похудее.

Кстати, Филипп Бедросович рассказал журналистам, что уже неоднократно предлагал "золотому голосу" России поехать на конкурс "Евровидение". Но Басков отнесся к этой идее без энтузиазма. Также Киркоров считает, что у представителя Швеции очень неплохие шансы на победу.

Сбудется ли прогноз короля российского шоу-бизнеса, мы узнаем в самом скором времени. Ведь до конкурса "Евровидение-2011" остается немногим больше месяца.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK