"Шахтер" хвалит "Барселону"

Полузащитник "Шахтера" Жадсон рассказал о предстоящем матче против "Барселоны".

"У нас отличная команда, мы связаны одной целью и вместе выступаем на самом высоком уровне. Играем дома - и будем биться изо всех сил! Известны случаи, когда команды выпутывались из ситуаций, которые казались безнадежными.

Сегодня Барса - сильнейшая на планете и играет в самый красивый футбол. Она пример для подражания для любой команды. Каталонцы давно выступают в одном и том же составе, но при этом лучшие игроки команды не стремятся покинуть клуб. Это очень важно! У нашего соперника лучшие в мире футболисты, практически сплошь Чемпионы мира и претенденты на Золотой мяч", - сказал Жадсон.

Бразилец рассказал, какие у него отношения с главным тренером Мирчей Луческу и владельцем "Шахтера": "Великолепные! У Луческу позитивный взгляд на жизнь. Он хочет видеть атакующий футбол в исполнении своей команды и требует максимальной самоотдачи от игроков. Что касается Ахметова, то он великий человек, который устроил настоящую революцию в клубе. В первую очередь его стараниями Шахтер попал в число лучших клубов Европы и в 2009 году выиграл Кубок  UEFA".

Напомним, что  6 апреля в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов Барселона на Камп Ноу со счетом 5:1 разгромила донецкий "Шахтер".

Смотрите ответный поединок сегодня, 12 апреля, на "Украине" в 21:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK