Мужские новости в "Час пик"

Мужские новости в

С 18 апреля в эфире канала "2+2" будут выходить выпуски новостей под названием "Час пик". Ведущим нового проекта будет Жан Новосельцев.

"Час пик" – это мужские новости, рассказывающие о громких криминальных событиях дня, катастрофах, ходе расследований, методах самообороны, новинках оружия. Вместе с журналистами "Часа пик" зрители смогут проследить за тем, как происходят поиски преступников, узнают подробности преступления от возникновения преступного замысла до его реализации.

Каждый выпуск будет информировать зрителей о ходе резонансных расследований и громких судебных процессов. Журналисты программы не только расскажут о самом преступлении, но и будут держать на контроле вопрос о том, какое наказание понесли "герои" прошлых выпусков.

Отдельные рубрики "Часа пик" будут посвящены советам специалистов, которые помогут зрителям сделать жизненное пространство более защищенным и безопасным. Как защитить квартиру от взлома? Как своевременно заметить, что в вашем доме побывали незваные гости? Какую дверь установить и как подобрать к ней надежный замок? Как дать отпор, если на вас напали? На эти и другие вопросы зрители смогут найти ответы в "Часе пик".

 

Получасовые выпуски "Часа пик" будут выходить в эфир "2+2" по будням в 18:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK