Винницкая показала "женский кулак"

Винницкая показала

Гостями первого выпуска познавательно-развлекательного ток-шоу "Фактор пола" на "Украине" станут Василий Вирастюк, Алена Винницкая и Максим Нелипа. Все они придут вместе со своими половинками.

Зрители смогут узнать много интересного о том, как знакомятся женщины, а как - мужчины.

Какие контрольные вопросы интуитивно задает парню при знакомстве девушка? Что может оттолкнуть людей при первой встрече? На что сразу обращают внимание женщины, а на что – мужчины? Обо всем этом зрителям канала станет известно из научно-познавательных сюжетов программы.

Тестирование участников шоу и приглашенных звезд также продемонстрирует, почему женщины не смогут стать хорошими авиаконструкторами, а мужчины – отличными дегустаторами. Во время шоу хрупкая Алена Винницкая покажет сильному и мужественному Василию Вирастюку, в чем "слабый" пол превосходит сильную половину человечества.

Кроме участия в научных тестах звезды поделятся и частичкой личных историй: чем же "зацепила" Вирастюка его жена Инна, сколько раз Сергей Большой звал Алену Винницкую замуж и где познакомились Максим и Тамара Нелипы? Все это – неизвестные стороны "фактора пола" известных людей.

Смотрите программу "Фактор пола" на "Украине" 17 апреля, в воскресение, в 15:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK