Еще один "Холостяк" обещает жениться

Еще один

СТБ начинал подготовку к съемкам и отбору участниц второго сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". 25 претенденток на участие в проекте будут отбираться путем открытого кастинга. Незамужние девушки, достигнувшие 21 года, могут заполнить анкету на сайте СТБ до 25 мая включительно или найти ее на страницах женских журналов. Более подробную информацию о кастингах можно узнать по номеру горячей линии 0 800 502 820.

Имя главного героя второго сезона "Холостяка" будет объявлено перед началом съемок. Выход в эфир запланирован на весну 2012 года.

Добавим, что "Холостяк" — украинская версия популярного американского проекта The Bachelor. В нем галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) из 25 претенденток выбирает одну девушку своей мечты, которой в финальном эпизоде сделает предложение. Отметим, что это один из самых продолжительных проектов на американском телевидении (транслирует телеканал ABC): на данный момент уже отснято 15 сезонов шоу. Украина стала первой страной СНГ-пространства, куда продан для производства формат The Bachelor.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK