Первый прямой эфир "Україна має талант!"

Первый прямой эфир

Сегодня на сцену главного шоу страны "Україна має талант!" выйдет первая десятка полуфиналистов.

Всего полуфиналов будет пять. В каждом выступят десять участников. По двое самых достойных из каждой десятки пройдут в финал.

"Мы собираем конкурсантов в тренировочном лагере. Опытные режиссеры, хореографы, преподаватели актерского мастерства, вокала помогают им подготовиться к выступлениям", - рассказала в перерыве репетиции руководитель проекта "Україна має талант!" Тала Онищук.

Сегодня на сцену главного шоу страны выйдет самый старший полуфиналист - 75-летний мастер степа Николай Олияненко из Одессы. Он влюбился в чечетку, посмотрев в молодости знаменитый киномюзикл "Серенада Солнечной долины". Воплотил мечту стать танцором, только когда вышел на пенсию.

Не профессиональный артист и еще один участник сегодняшнего прямого эфира - горняк из города Шахтерска Донецкой области Роман Боцев, обладающий великолепным слухом. На кастинге он покорил зал и жюри исполнением с помощью свиста хита "Первая любовь".

Алла Клишта, вращающая одновременно многие десятки хула-хупов, не новичок на сцене. Выступает за границей, но мечтает получить признание на родине, поэтому и пришла на талант-шоу. Сегодня выступят также дуэт акробатов на ремнях "Двое настоящих мужчин" Артем Любаневич и Олег Шакиров, рок-группа "Минус 300", коллектив музыкантов "Браво-Бенд", мастер игры на бокалах Тимофей Винковский, жонглер Рафаэль Кирашов, асы паркура команда Ds dynamics и юный рэпер Артем Лоик.

Кто из них завоюет две путевки в финал шоу, определит голосование телезрителей. Участник, набравший наибольшее количество голосов, пройдет в заключительный тур творческого состязания автоматически. А вот кому отдать еще одну путевку, решит жюри, выбрав достойного из занявших второе и третье места.

Проголосовать можно двумя способами - позвонив или отправив sms-сообщение. Наберите цифры 0900-102-0 плюс номер полюбившегося вам участника, который будет объявлен во время эфира. А sms-сообщение следует отправлять, нажав "3399" и указав вместо текста номер понравившегося конкурсанта.

Смотрите "Україна має талант!" сегодня на СТБ в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK