Коля Серга перепоет "Виа Гру"

Коля Серга перепоет

Напомним, что по итогам прослушивания от Украины определились два представителя, которые поедут на конкурс "Новая волна". Это Маша Собко и Коля Серга, известный по участию в "Фабриці зірок-3" (исполнял поп-пародии с текстом "Новая волна": вы прошли, и вы прошли, а вы идете на" "Ду-ду-ду, хочу Светку Лободу").

Недавно Коля  рассказал о кастингах и будущем участии на конкурсе "Новая волна-2011". Он отметил, что "отбор на этот конкурс прошел честно, но своеобразно".

"Несмотря на обещания, что после отбора из Украины все направятся сразу в Юрмалу, оказалось, что нас ожидал кастинг в Москве, где мы прошли еще два отборочных этапа. В результате от Украины едем на "Новую волну" я и Маша Собко", - рассказал Серга.

Что касается своего репертуара для конкурса, Серга отметил, что песни сами выбирают его. "Я с группой буду петь: "All that you wants", коллектива "Ace of Base". Композиция получилась более расслабленной, в стиле рэгги с примесью рока".

Коля порадует зрителей необычным подходом к выбранным песням. Он исполнит также "Попытку номер 5", группы "Виа Гра". А также свой хит - "Новая волна, новая волна, вы прошли, вы прошли, а вы идите на...", песня об ощущениях людей на кастингах", - отметил он.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK