Как развеять "Иллюзии современности"

Как развеять

Хотите заглянуть за грань между иллюзией и реальной жизнью? Все про иллюзии современности расскажет Роман Бондарчук!

На протяжении веков человечество постоянно вводило себя в заблуждения. Более того, наряду с войнами и революциями, придумывание мифов можно назвать самым любимым занятием людей. Программа "Иллюзии современности" предлагает вам освободиться от оков неправды. Ведущий Роман Бондарчук -  иллюзионист и фокусник -  знает, как выдать желанное за действительное. Ему известен секрет, как отыскать правду среди коллекции человеческих иллюзий!

Каждый выпуск программы состоит из студийной части, в которой вы увидите настоящие фокусы, и калейдоскопа познавательных видеосюжетов на самые разнообразные темы. Программа легко и с юмором расскажет вам про настоящий рост Наполеона и про вред, который может нанести организму прием витаминов. А еще множество информации, которая заставит вас изменить свое представление о, казалось бы, привычном и обыденном.

Пассивное курение опаснее активного?

Если выйти на улицу с мокрой головой, то можно подхватить менингит?

Если испугать ребенка, то он может окосеть? 

Что из этого правда - расскажет Роман Бондарчук, раскрывая самые распространенные иллюзии современности!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="250843" ServerSize="240x180" Description="&quot;Ищите женщину&quot; – говорят французы. Ищите истину – говорит Вам Роман Бондарчук!" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Смотрите в пятницу, 22 апреля, в 18:00 на К1 программу "Иллюзии современности".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK