Коля Серга покажет свое "превосходство"

Коля Серга покажет свое

Как известно, участник Comedy Club UA, Убойной Лиги ТНТ (Москва), победитель 8-го сезона юмористического проекта "Смех Без Правил", бывший "фабрикант" Коля Серга едет в Юрмалу представлять Украину на песенном конкурсе "Новая волна".

Коля отметил, что не боится никакой конкуренции, ибо в своих возможностях уверен: "Я всегда настроен на победу – везде и всегда. Если есть хоть малейшее сомнение в своем превосходстве, лучше сидеть дома и смотреть мультики".

Что же касается, такой "мелочи", как вокальные данные, то певец не спорит, что в этом проигрывает другим участникам, хотя не видит большого повода для грусти. 

"Я уверен в том, что это конкурс личностей. Я, к примеру, в этом конкурсе являюсь исключением, потому что для меня вокал является средством, а не целью. Я его использую как инструмент выражения. Я, по сути, являюсь неформатом. Я приеду и буду брать не вокалом. Но моя основная задача в том, чтобы я спел и никто не заметил, что у меня вокал слабее остальных – чтобы у всех осталось ощущение сказки", - сказал  Серга.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK