Воронин поит детей пивом

Воронин поит детей пивом

В павильоне с утра кипит работа, идут съемки девятого сезона сериала "Воронины". Напомним, что недавно после родов на съемочную площадку вернулась актриса Екатерина Волкова, исполняющая в ситкоме роль Веры Ворониной.

"Катюш, только учти, что при твоей сегодняшней красоте тебе придется играть уставшую от жизни Веру", – шутливо объясняет Волковой режиссер-постановщик Александр Жигалкин.

Бодрым кивком Катя подтверждает свою готовность к перевоплощению, в павильоне закипает работа над очередной серией "Ворониных".

После привычного отсчета "Пять – четыре – три – два — мотор" в гостиную вносится исполнитель роли Кости Воронина Георгий Дронов, держа в руках сыновей-близнецов, и с бодрым возгласом: "Ну что, кто здесь самый лучший папа на свете?!", – приземляется на диван рядом с Верой и Галиной Ивановной.

Увидев измалеванные лица мальчиков, женщины в ужасе хватаются за головы, в то время как Костик расплывается в довольной улыбке.

"Где вы так испачкались?" – гремит Вера, близнецы, игриво копошась возле дивана, лепечут: "В бильярде!".

В гостиной воцаряется молчание, которое нарушает реплика Кости: "Кажется, супер-пупер-папа заслужил супер-пупер-ужин!".

Лица женщин искажает гневная гримаса, а Воронин пытается оправдаться: мол, он всего лишь разрешил мальчикам немного поиграть в индейцев под бильярдным столом, пока он с приятелями разыгрывал партию.

Отправив чумазых малышей умываться, Вера принимается "воспитывать" нерадивого Костика за его легкомыслие.

Костя защищается от нападок жены и матери: "Да я подарил им лучшие детские воспоминания. Отец, например, вместо кукольного театра часто водил меня в гараж. Помню, как я катался на старых покрышках и жевал гудрон. Но больше всего мне нравилось слизывать пену с кружки пива…".

"Неужели ты поил нашего маленького Костика пивом?!", – вопит Галина Ивановна, едва не накидываясь на Николая Петровича с кулаками.

"Зато я сделал из него мужчину… Почти!", – парирует Воронин-старший, ехидно хихикая: "Кость, а ты помнишь, как в детстве сосед по гаражу учил тебя курить?! Ты тогда сигарету жевать стал, а потом чуть ее не проглотил. Весь зеленый был. Ха-ха-ха! Тебя потом весь день выворачивало наизнанку. Целую бочку с бензином мне тогда испортил, негодник…".

Видимо, последняя фраза воскресила в памяти Кости настолько яркие воспоминания того дня, что он мгновенно побледнел и, закрыв рот обеими ладонями, устремился в сторону ванной комнаты.

"Стоп! Снято!", – известил съемочную группу режиссер сериала и с нескрываемой гордостью отметил, что профессионализм актеров позволил снять этот эпизод буквально с одного дубля.

"Если так и дальше пойдет, то сколько километров пленки нам удастся сэкономить! Еще на один сезон хватит!", - подытожил он.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK