Сумская делится актерским мастерством

Сумская делится актерским мастерством

Недавно, популярная и любимая зрителями актриса Ольга Сумская слегка удивила сотрудников FILM.UA Studio. Ее, снимающуюся в теленовелле "Территория красоты", видели входящей в соседний павильон, где вот уже несколько месяцев идет съемка проекта "Фабрика звезд". Вначале все подумали, что из-за плотного графика съемок Ольга просто перепутала павильоны, ведь свои актерские университеты актриса прошла уже давно, и вряд ли есть люди, сомневающиеся в ее мастерстве и таланте.  Так и оказалось - любимую актрису пригласили на проект, для того, чтобы дать актерский мастер-класс конкурсантам.
 
Но лучше и обстоятельнее об этом расскажет сама Ольга:
- На шоу меня звали уже давно, но довольно долго я не могла к ним попасть, хотя павильоны расположены рядом. На "Территории красоты" у меня довольно плотный график съемок, к тому же моя героиня делает себе пластическую операцию - подтяжку лица. И как раз, когда поступило предложение, я была в бинтах - у героини был послеоперационный период. Ничего, - сказали мне, - приходите в бинтах. Но, как вы понимаете, одно дело играть героиню, а другое - появляться в бинтах как Ольга Сумская.

Поэтому я поступила с точностью наоборот - принесла на шоу бинты, костюмы, сцену из "Территории красоты", которую мы все вместе и разыграли, распределив роли по имиджу. Не было тренингов, не было репетиций, тем не менее ребята, как для первого раза, отыграли просто замечательно, и то, что они сделали было довольно артистично. Причем все происходящее им настолько понравилось, что приглашали остаться и пожить у них, что конечно очень приятно. Мне кажется, ребята уже готовы к серьезной работе, и нужно только их правильно направить. Ну и Его Величество Случай, как и у каждого артиста, играет немаловажную роль. Одно жаль - общались мы полтора часа, а осталось из этого полторы минуты.

Действительно жаль. Но всем поклонникам Ольги Сумской не стоит расстраиваться. Ведь скоро на телеканале "Интер" выйдет теленовелла "Территория Красоты", где Ольга сыграла одну из главных ролей. И вот там вы сможете увидеть много отличных сцен с ее участием.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK