Сергей Соседов наблюдает за сексуальной игрой

Сергей Соседов наблюдает за сексуальной игрой

 
Сергей Соседов рассказал, что вне шоу "Танцы со звездами" спортом практически не увлекается.   
- Делаю зарядку, принимаю холодный душ по утрам. Обожаю смотреть фигурное катание. Я знаю всех олимпийских чемпионов с 1972-ого года. Не пропускаю ни одного чемпионата мира, я все откладываю, все дела, говорю - извините, через 2 часа поговорим. Я стал разбираться в сложный прыжках, - говорит Соседов. 
 
А вот увлечение футболом, которое присуще в той или иной мере, пожалуй, каждому второму мужчине, пришло к музыкальному критику не сразу. 
 
- Что касается футбола - никогда не играл в футбол, это не моя игра, - сознается Сергей. -Брат любил футбол, сейчас тоже иногда играет. Я не любил ни в школе играть, ни смотреть.
 
- И кто открыл мне глаза на футбол? Поэт Михаил Танич. Он заядлый футболист, играл с детства и даже был каким-то кандидатом. Играл много в институте, даже когда был на зоне. И он говорит - смотришь наши чемпионаты, и настолько неинтересно... Сталинградская битва какая-то, битва немцев и русских. Вот когда играет Франция, Испания, Ямайка - это же невозможно оторваться!
 
- И вы знаете, он заразил меня этим. Я даже не ожидал от себя, что буду с таким кайфом смотреть футбол. Они бегают в поту, оказалось, что это сексуальная игра, это высококлассно...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK