"Евровидение-2011": когда Лазарев покончит с собой


Весьма неожиданную реакцию у некоторой части нашего шоу-бизнеса вызвало успешное выступление в полуфинале конкурса "Евровидение-2011" в Дюссельдорфе российского участника Алексея ВОРОБЬЕВА. Вместо того, чтобы порадоваться за представителя своей страны и высказать ему поддержку, коллеги принялись на чем свет костерить его в популярном Интернет-блоге Twitter. Поводом для этого послужили прозвучавшие в прямом эфире радостные крики Воробьева при объявлении результатов полуфинала: "Это Россия! Это Россия, бл..ь! Иди сюда, бл..ь! Смотри в глаза, бл..ь!".
- Ну, это ваще не лезет ни в какие ворота, - одним из первых возмутился ви-джей MTV Артем Королев. -

Это не эмоции, а проявление невоспитанности, и это очень некрасиво. Есть еще такое слово, как ответственность. И если Леша этого не понимает, то значит, он пока не готов к этому.

- Что можно сказать после этого... - поддержала Королева экс-продюсер Земфиры Анастасия Калманович. - Вывезли парня из деревни. Но вот деревню из хлопчика вывезти не получилось. Воробьев - дешевое деревенское быдло.


Но больше всех изгалялся певец Сергей Лазарев, который в 2008 году сам пытался попасть на "Евровидение", но в отборочном туре занял лишь 4-ое место:
- Думаю, это будет самый запоминающийся хит от Воробьева, представляющего нашу культурную страну. Поперло нутро. К сожалению. А можно было просто писю показать. Тоже вариант, чтобы запомниться. Или поссать в камеру. Это я к тому, что многие пишут, что он как русский поступил. Просто он мнит из себя Элвиса Пресли, а он Леха Воробьев. И тут он это продемонстрировал. Вот и все! Он не победит. Ладно! Парень переволновался. Не будем докапываться! Не суди да не судим будешь! Более подробную переписку Воробьева и Лазарева читайте здесь.

Всю эту некрасивую перебранку прокомментировала продюсер Алексея Воробьева – Екатерина фон Гечмен-Вальдек.
- Наш прекрасный шоу-бизнес просто привык к марионеточным фигурам, - объяснила она. - У нас есть или какие-то выхолощенные Лазаревы, или абсолютно наркоманские ох…рки, которые ходят в темных очках и все про себя скрывают. Поэтому они так ох…ли, когда услышали нормальную эмоциональную реакцию нормального русского человека. Лазарев написал, что из Леши поперло простолюдинское нутро. А Леша на самом деле гордится тем, что он плебейского происхождения, что он плоть от плоти своего народа – простой русский мужик. Можно называть его "валенком", "деревней". Но, когда агентство Рейтер называет его "первой интернейшнл-звездой из России", какое имеет значение, как его называют при этом местечковые звезды?! Они могут спокойно засунуть свои слова себе в жопу. Я просто горжусь Лешей.

Миссию по подъему имиджа России он выполнил на 250 процентов. Все в один голос говорят, что никто и никогда не видел на "Евровидении" такого ох…ного русского артиста. У него на пресс-конференциях собирается в три раза больше людей, чем у других участников. От Леши здесь настолько все ох…вают, что готовы простить ему все. На голосование, правда, это никак не влияет. Все равно с помощью жюри вытягивают тех, кого нужно. Но нам это по х…!

А что касается предложения Лазарева "показать писю"… Если бы Леша показал, Лазареву и не только ему вообще пришлось бы покончить с собой. Про Лешу и так здесь ходят легенды. За время "Евровидения" он уже пере…л весь Дюссельдорф.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK