Александр Ткаченко готовит программу

Александр Ткаченко готовит программу

23 мая на телеканале 1+1 начнет выходить авторский проект Александра Ткаченко – tkachenko.ua. Эта программа – откровенный разговор с людьми, которым есть, чем поделиться. В студию будут приходить лидеры мнений – артисты, режиссеры, политики, музыканты, писатели, которые многого добились в жизни и  готовы искренне об этом говорить.

Напомним, Александр Ткаченко был автором и ведущим аналитической программы "Післямова", а позднее – цикла интервью с всемирно-известными и влиятельными людьми "Обличчя світу". С гостями своего нового проекта ведущий будет говорить об успехе, достижениях, правилах и обстоятельствах жизни тех, кто многое об этом знает. В каждой программе может быть либо один, либо несколько гостей, которых связывает знаковая история.

"Пришло время найти новую интонацию на телевидении – интонацию откровенного и вдумчивого разговора с настоящими лидерами общественного мнения и первооткрывателями. Мне кажется, что сейчас такого продукта не хватает на экране, и мы рассчитываем на положительный отклик зрителей", - комментирует Александр Ткаченко.

В первом выпуске tkachenko.ua – интервью с Михаилом Саакашвили. В понедельник, 23 мая, в 23.30 на канале 1+1. 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK