Киркоров и Лорак готовы слушать

Киркоров и Лорак готовы слушать

22 мая в 10:00 стартует кастинг на участие в самом феерическом вокально-танцевальном проекте "Интера" - "Шоу №1".  Король поп-музыки Филипп Киркоров и очаровательная Ани Лорак лично выберут наиболее талантливых и харизматичных исполнителей для участия в новом грандиозном проекте.

Уникальное "Шоу №1" выйдет в эфир в новом сезоне.
Это – единственный в мире телевизионный проект, в котором органически переплелись мастерство вокального исполнения и хореографии.
Хор, который еще и танцует – такого еще не видели!

Оценивать номера участников грандиозного вокально-танцевального проекта будет компетентное жюри: музыкальный продюсер, любимец публики, блистательный и непревзойденный Филипп Киркоров и обворожительная Ани Лорак.
Зрители также смогут влиять на выбор победителя.
 
Участниками "Шоу №1" станут самые обычные, но очень талантливые люди. Шансы попасть в уникальный проект телеканала "Интер" есть практически у всех, ведь на сцену выйдет более ста талантов. Всех их разделят на 10 команд, и каждая будет готовить свою собственную постановку. Неудачное выступление одного человека может сказаться на участии всей команды в проекте. При этом и победителем "Шоу №1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда.

Кастинг продлится три дня – 22, 23 и 24 мая. Киностудия им. А.Довженко, центральная проходная, проспект Победы, 44. Начало в 10:00.

Выступление на кастинге а-капельно (без сопровождения фонограммы или музыкальных инструментов, исключение – акустическая гитара).

Для прослушивания участник должен подготовить 5 песен: одну медленную, одну быструю танцевального характера, одну на украинском или русском языке, остальные – на свое усмотрение. Особое внимание жюри будет уделять группам вокалистов.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK