Воробьев уступил домохозяйке

Воробьев уступил домохозяйке

Победители "Евровидения" Эльдар КАСИМОВ и Нигяр ДЖАМАЛ вовсю празднуют свою победу. Сразу после финала они вернулись в Баку, хотя Никки постоянно проживает вовсе не в Азербайджане, а в Лондоне: она обычная домохозяйка и мать двоих детей.

Оказывается, до выступления на престижном конкурсе артисты никогда не пели дуэтом. Элл и Никки выступали по отдельности, и вне сцены у них мало общего. Эльдар – 21-летний студент, а Никки  (экономист по образованию) - домохозяйка, которая вышла замуж за англичанина и постоянно живет в Лондоне. В Великобритании Никки поселилась шесть лет назад, у нее и ее мужа Люка двое детей – пятилетняя Саида и четырёхлетняя Ясмин. Оба победителя хорошо играют на музыкальных инструментах: Элл – на пианино, а Никки – на саксофоне. Артисты победили в отборочном туре в Азербайджане, и после этого решили поехать на конкурс вместе. Для постановки номера они наняли ту же шведскую команду, которая в прошлом году поставила номер Drip Drop азербайджанской певице Сафуре, занявшей пятое место.

- Когда нам предложили создать дуэт, то мы, конечно, оба немного волновались. Было неизвестно, сработаемся или нет. Но все вышло отлично. Мы просто оба очень хотели на "Евровидение"! Что будет дальше, пока рано говорить. Надо осмыслить все, что случилось. Ничего исключать нельзя, – говорит Элл.

Сама Никки еще не осознала, что она – победительница престижного конкурса и теперь  мировая звезда.
- Несколько месяцев назад я была домохозяйкой, а теперь победительница "Евровидения". Это моя самая большая мечта, - говорит она. - Каждый из нас действительно очень напряженно и настойчиво шел к этому долгие годы. И Эльдар, и я практически одновременно, с 2000 года, стали мечтать о том, чтобы выступить на конкурсе.

Также артисты выразили мнение и по поводу Алексея Воробьева:
- Он отличный артист и достойно выступил на конкурсе. Мы уверены в его блистательном будущем. А Россию хотим поблагодарить за 12 баллов. Нас очень вдохновила такая высокая оценка именно от вашей страны. Надеемся скоро встретиться с ним и с нашими новыми поклонниками в Москве! – заявили они.

ЭЛЛ и НИККИ прилетел


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK