Кто победит в "Игре"?

Кто победит в

22 мая в 17:55 на телеканале "Украина" состоится премьера 20-серийного детектива "Игра" от создателей популярного "Глухаря".

Сразу после выпуска "Событий недели" - еще три серии картины. Продолжение картины – с понедельника по четверг в 20:20 по две серии.

Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова (играет Виталий Емашов) и отчаянного бандита Смолина (играет Павел Баршак), которые, однажды столкнувшись, станут врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равносильными соперниками, один из которых руководствуется правильными и положительными чувствами и эмоциями, второго ведут самые низменные пороки и страсти.

Идея и разработка фильма принадлежит Илье Куликову, автору полюбившегося зрителям телеканала "Украина" сериала "Глухарь". Над картиной работают режиссеры: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров и Геннадий Иванов.

В ролях: Виталий Емашов, Павел Баршак, Игорь Теплов, Дарья Повереннова, Наталья Левина, Владимир Фекленко, Спартак Сумченко, Мария Горбань и другие.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK