Кожевникова ушла из "Универа"

Кожевникова ушла из

Теперь зритель не услышит фирменное "пипец" из уст очаровательной красотки. Исполнительница роли неподражаемой Аллочки Гришко намерена предстать перед преданным зрителем в новом амплуа.

- Да, я действительно больше не буду сниматься в "Универе"! - поделилась блондинка. - Подробности про новый проект рассказывать пока не хочу, боюсь сглазить.

Однако пока у Маши есть время, чтобы изменить свое решение. Съемки нового сезона киноновеллы начнутся летом, поэтому в запасе у актрисы есть еще месяц на раздумья.

- Сейчас ведутся переговоры со всеми актерами, - рассказал представитель телеканала ТНТ. - Если кто-то из ребят откажется от дальнейшей работы, то мы просто введем в кадр нового персонажа. Это личное дело каждого из артистов: уходить или оставаться.

Это решение далось актрисе нелегко.
Сериал "Универ", который появился на экранах три года назад, буквально сразу стал излюбленным телевизионным фильмом не только у студентов, но и у более старшего поколения. Такой успех не мог не сказаться на популярности актеров, которые исполнили главные роли. Кожевникова, играющая раскрепощенную капризную Аллочку, проснулась популярной на следующей же день после премьеры.

Какой герой займет место героини, пока не известно. Сейчас авторы как раз пишут сценарий для нового сезона.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK