Максим Чмерковский доволен своим выбором

Максим Чмерковский доволен своим выбором


Первый главный холостяк нашей страны Максим Чмерковский прибыл к нам из США. Вряд ли он понимал, во что ввязывается, а вынести ему пришлось козни двадцати пяти воинственно настроенных женщин, прыжки с парашютом с вершины вулкана, плаванье на неустойчивом судне в шторм и еще массу экстремальных испытаний. Как он это все пережил, только ему самому известно. Вы знаете, что проект уже отснят, и, как ни странно, Максим Чмерковский остался жив и невредим. 

Максим отметил, что не жалеет о сделанном выборе:
- Я выбирал ту девушку, которая сможет выдержать мой темп, ужиться с моим жизненным опытом. Я выбрал ту, которая полностью по всем параметрам на момент выбора мне подошла. Я ни о чем не жалею и о своем выборе - тоже. Это самое главное.

Кроме того, холостяк рассказал, что получает бурю положительных комментариев о шоу с разных уголков мира:

- Вы не представляете, насколько это приятно! Я читаю почти каждое сообщение, хотя невозможно все прочитать – социальный сетей много и они огромные по охвату, но когда пишут русские - я всегда читаю. Особенно приятно было, когда твиттер "заговорил" по-русски  и приходили твитты от русскоязычных. У нас в США, да и одесские друзья смотрят все видео выпусков "Холостяк" и говорят, что обалденно снято, качественно. Они все понимают и сопереживают. Вся русскоговорящая диаспора в Америке смотрит украинского "Холостяка", причем заворожено. Клянусь. Мама постоянно смотрит, ее подруги, весь Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майями, Огайо, где много русских – все смотрят.

Кстати, когда закончатся американские "Танцы со звездами", Максим прилетит в Украину, чтобы повидать съемочную группу, девушек, ведущего шоу Ваню Городецкого:

- Я с ним очень сдружился, на днях как раз разговаривали с ним. Я действительно со многими девушками поддерживаю отношения

Смотрите на СТБ шоу  "Холостяк" сегодня в 20:10 и продолжение в  22:35.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK