Кароль и Лазарев решили петь вместе

Кароль и Лазарев решили петь вместе

В субботу состоится грандиозный гала-концерт самого масштабного танцевального проекта "МАЙDАН'S".

Впервые на Майдане Независимости соберутся вместе все двенадцать команд, которые участвовали в шоу. Впервые поклонники проекта получат возможность посмотреть на массовые танцы настоящих профессионалов – на Майдане выступит знаменитый шоу-балет TODES. Впервые ведущие – Тина Кароль, Сергей Лазарев и группа "Алиби" – возьмут микрофоны не для того, чтобы комментировать оценки жюри, а чтобы… вместе спеть. Даже некоторые судьи проекта покинут свой "наблюдательный пост", чтобы выступить на сцене.

На протяжении 10-ти недель каждую субботу на центральной площади украинской столицы происходило невероятное действо, с которым может сравниться разве что бразильский карнавал. "Майдансеры" буквально взрывали каждый телевизионный эфир своим драйвом и энергетикой и заряжали позитивом всех телезрителей. Только представьте себе, что будет твориться, если собрать вместе все команды, участвовавшие в шоу! Такое феерическое действо пропустить нельзя!

Кроме того, именно в эту субботу мы узнаем имя победителя проекта "МАЙDАН'S". Какой город увезет с собой гордое звание Танцевальной столицы Украины и 1 000 000 гривен на реализацию мечты своей малой родины? И возможно именно на гала-концерте разрешится самая главная интрига шоу – быть или не быть второму сезону проекта.

Уважаемые телезрители, у вас еще есть время повлиять на результаты голосования. Звоните и отправляйте sms за любимую команду! Условия смотрите на сайте "Интера" – //inter.ua/ru/news/2011/05/16/4451.


Смотрите "МАЙDАН'S" на "Интере" в субботу 21 мая, в 20:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK