"Записки экспедитора тайной канцелярии"

 
Смотрите на "Интере" премьеру 8-серийной исторической картины  "Записки экспедитора тайной канцелярии".

Сериал пойдет со вторника по четверг, в 17:00, по одной серии, а в пятницу покажут две серии – до и после "Новостей", в 17:00 и в 18:10.
Сюжет: События происходят сразу после смерти Петра Первого. Сын одного из верных соратников Александра Меншикова, Иван Самойлов (Илья Соколовский) возвращается в полк с похорон отца и, выполняя волю покойного, наносит визит Светлейшему князю.

С этого момента он, как пешка попадает в омут хитроумной комбинации, разыгрываемой при дворе противниками Меншикова — графом Толстым и князем Долгоруковым. Прямолинейность при дворе не в чести, Иван, выполняя опасные поручения, не кривя душой, сознается в неточности выполненного им поручения, и ему грозит наказание. Однако честность армейского офицера по душе начальнику Тайной канцелярии А. Ушакову. Он прилагает все усилия, чтобы тот остался на службе, но уже в его ведомстве.

После того, как завершается превращение обычного офицера в экспедитора тайной канцелярии, начинаются цепи расследований, героями которых будут и масоны, и пираты, а иногда некие таинственные происшествия заставляют героя засомневаться, не сам ли прародитель зла приложил руку к загадочным событиям, которые он вынужден расследовать.

И, конечно, любовь. Герой встречает девушку, в которую влюбляется. Но в силу обстоятельств отец девушки обвиннн в тайном сговоре, и семья ссылается.

Сайт сериала - zapiski-expeditora.com

Жанр: детектив, исторический фильм, приключения
Актеры:  Илья Соколовский, Сергей Серов, Елена Бурлакова, Ольга Ажажа, Тамара Спиричева, Александр Гришин, Андрей Рыклин, Сергей Чонишвили, Александр Стариков, Сергей Иволоци, Дарья Мельникова, Марина Могилевская, Михаил Полицеймако, Юрий Назаров

Смотрите фильм на "Интере" во вторник, 24 мая, в 17:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK