Мика Ньютон устроит каникулы в Париже

Мика Ньютон устроит каникулы в Париже

Украинская певица Мика Ньютон, которая в этом году получила 4-е место на песенном конкурсе "Евровидение", собирается несколько дней отдохнуть в Париже.

"У меня все прекрасно, но еще ни минуты не отдыхала после "Евровидения". Еще не успела не отойти, не отоспаться. Каждый день рано утром подъем. Жизнь гипернасыщенная. Сумка стоит в зале еще не разобрана. Достала косметику, зубную щетку и вещи периодически беру из нее. Но знаю, что каждый артист мечтает о таком графике. Очень хотела к родителям съездить, но дней не хватает просто. Мама сказала, что сама приедет. 5 июня уже улетаем в Америку, где будет очень много работы. Гастролировать не будем, хотя приглашений много - даже на свадьбу зовут. Вот сейчас думаем, чтобы хотя бы три дня перед Америкой отдохнуть. Полетим в Париж с подружкой", - рассказала Ньютон и добавила, что теперь мечтает получить другую песенную награду - "Грэмми".

"Теперь наша мечта с Тимофеем - получить "Грэмми". Хотим быть первыми украинскими исполнителями, которые получили эту награду. Будем к этому стремиться. Стиль менять не собираюсь, и дальше буду работать в поп-роке. Лирическая баллада и драйвовые песни - это мое. Будем экспериментировать, делать дуэты, неожиданные постановки, но в целом придерживаться своего стиля", - отметила певица.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK