Руслана распивает шампанское

Руслана распивает шампанское


Вчера у одного из тренеров самого грандиозного проекта "1+1" "Голос страны" день рождения! Свой праздник Руслана проведет на съемочной площадке вместе с участниками проекта и звездными тренерами – Дианой Арбениной, Стасом Пьехой и Александром Пономаревым. В данный момент на сцене проекта кипит работа над вторым этапом – отобранные во время "слепых прослушиваний" участники выходят один-на-один на "музыкальном ринге".

Как призналась Руслана, день рождения на съемках у нее впервые.
- Я встречала свой день рождения в разных местах: и в самолетах, и на концертных площадках, но вот на съемках - это впервые!

Певице будет что вспомнить. Все, кто присутствовал в зале - группа проекта, тренера, команда Русланы и зрители – устроили долгие овации и троекратное "С днем рожденья!!!". Тренера "Голоса страны" спели в честь именинницы: Диана Арбенина - хит всех дней рождений "Хэппи бёздэй", ее сменил Стас Пьеха с той же композицией, но уже в стиле регги, а финальным аккордом стал выход Александра Пономарева с песней "Многие лета".

- Это было так искренне и трогательно, - радуется Руслана. – Еще больше меня порадовала моя команда – ребята выкладывались на ринге по полной! Позже они мне признались, что в этот день чувствовали особую ответственность передо мной.

В силу напряженного съемочного графика Руслана не планирует грандиозного празднования дня рождения на площадке "Голоса страны". Но шампанское пообещала!

- Мои друзья знают: если я начну праздновать, то съемки придется останавливать! – смеется счастливая и растроганная всеобщим внимание именинница. – А у меня сейчас все мысли только об этом проекте и моей команде. Но думаю, сегодня бокал шампанского за мое здоровье никому не помешает! Тем более, многие мои друзья будут рядом со мной, на съемках.

Видео, как поздравляли Руслану коллеги, смотрите на сайте проекта:
//goloskrainy.tv/video/za-kadrom/?media_id=383432701

Шоу "Голос страны" на телеканале "1+1" - по воскресеньям в 20:00.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK