Почему Кожевникова ушла из "Универа"?

Почему Кожевникова ушла из

Мария Кожевникова, исполняющая роль Аллочки в сериале "Универ", решила покинуть популярный ситком. Притом, сделала это она накануне съемок нового сезона, которые будут проходить в середине лета. Создатели сериала надеются все-таки уговорить актрису остаться. Но актриса сдаваться не намерена и уже озвучила журналистам причину своего ухода.

- Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией. "Универ" свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие. Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях, - рассказала Кожевникова.

По слухам, создатели сериала рассчитывают, что Мария передумает. Пресс-служба ТНТ сообщает, что переговоры насчет съемок с актерами будут проходить в конце июня.

По словам Маши, сейчас она больше занята своей карьерой в кино. Актриса снялась в фильмах "Свадьба по обмену" и "Темный мир".
- Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино. Сериалы – это поток немножко, а кино – это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в "Универе" или каких-то других сериалах – это каждодневный труд, наш ситком очень сложный. По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это крайне тяжело, - ранее говорила она.


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK