Пономарева променяли на Арбенину

Пономарева променяли на Арбенину

В прошлом выпуске "Голоса страны" неожиданным открытием стал Иван Ганзера – слабовидящий 23-летний художественный руководитель сельского клуба в Харьковской области. Играет на аккордеоне и фортепиано, делает в своей домашней студии аранжировки себе и друзьям. И настраивался, если повезет, попасть в команду Александра Пономарева. Но на его народную песню "А ми удвох" к сцене повернулись все четыре тренера, и у Ивана оказалась полная свобода выбора… И он выбрал Диану Арбенину.

- Ни секунду не жалею, что выбрал Диану. Мы с ней что-нибудь придумаем! Я всегда стараюсь идти по зову сердца и когда она заговорила, я просто почувствовал что-то родное. Просто меня Бог повел к ней. Думаю, из всех тренеров она - самый серьезный.

Участник признался, что его впечатляет награда победителя:

- Когда думаю о награде Universal Music – мне не по себе становится...  Даже боюсь, что могу не справиться с тем всем, что там заявлено. Концерты меня не пугают – я могу и по 5 концертов в день давать. Я не устаю петь. Устать можно, стоя за кулисами. Но если так сложиться, что надо будет это все реализовывать – значит, так Бог где-то написал, что меня должны знать во всем мире.

Надо сказать, что на второй программе появился еще один участник, которого тоже хотели получить к себе в команду все четыре тренера – солист  Луганской областной филармонии Владислав Сытник. Он впечатлил жюри исполнением своим академическим вокалом Le temps des cathédrales з мюзикла "Нотр-Дам де Пари". И выбрал своим тренером Александра Пономарева.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK