Девушка Блонда похудела на 13 кг

Девушка Блонда похудела на 13 кг

Большинство современных женщин обеспокоены своим внешним видом. Звезды и телеведущие не исключение, напротив – их карьера напрямую зависит от того, как хорошо они выглядят. Сексапильная Девушка Блонда – популярная ведущая модных вечеринок и программы Blond 007 на телеканале М1, когда-то похудела на целых 13 кг и с тех пор поддерживает себя в замечательной физической форме.

Секрет ее сногсшибательной фигуры – танцы, персональная диета, уход и много секса.

Два с половиной года назад телеведущей удалось за 5 месяцев похудеть на 13 кг! Этот потрясающий результат она поддерживает без каких-либо сложностей. Секрет ее похудения прост: диета по группе крови.

"Мне повезло, я всегда была равнодушна к сладкому и мучному, - говорит Девушка Блонда. – А когда села на диету, оказалось, что мне нежелательно есть мясо и молочные продукты. Я навсегда распрощалась с этими продуктами. Такой режим питания стал моим образом жизни, потому что я точно знаю: именно это полезно моему организму".

Телеведущая очень любит овощи и фрукты и советует периодически проводить на них разгрузку. Делать это лучше летом. Выходить из такой разгрузки стоит постепенно, понемногу вводя в рацион привычные продукты. "Если бока стремятся вырваться на свободу из джинсов, - говорит телеведущая, –  прекращайте поглощать все подряд и садитесь на овощи с фруктами".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK