Кучера целуется с мужчиной

Кучера целуется с мужчиной

Главная героиня нового сериала "Мужчина во мне" Александра (Анна Здор) считает себя абсолютно счастливой. Ведь к 30 годам у нее есть все, о чем может мечтать женщина: любимая работа, красавец муж и поддержка близких ей людей. Однако в один момент все рушится: Саша узнает, что супруг изменяет ей с коллегой. И в тот же день новый начальник увольняет ее с работы. Справиться со всеми трудностями героине поможет необычный друг, ее "второе я" - Александр. Роль внутреннего голоса Саши играет Оскар Кучера.

Актер остался доволен работой в фильме.

- Я просто влюблен в свой образ. Можно дурачиться, импровизировать, я не работаю в строгих рамках, -  рассказывает актер.

Кроме Оскара Кучеры и Анны Здор, в главных ролях снялись Андрей Носков и Анна Невская. Это вторая их совместная работа после ситкома "Кто в доме хозяин?". В этот раз Анна Невская выступает в роли разлучницы, а Андрей Носков - неверного мужа.

К слову, Носкову пришлось не так легко. Ведь герою Кучеры приходится постоянно находиться рядом с Сашей. Даже когда та крутит амуры с мужчинами. Неудивительно, что съемки постельных сцен стали самыми смешными в работе над сериалом.

- Мне пришлось лечь в кровать между Аней Здор и Андреем. Для героя Носкова я был невидимым, поэтому, пытаясь дотянуться к супруге, он периодически целовал меня, все мы путались в одеяле и так далее, - признался Кучера.

Актеры сериала так смеялись во время этой сцены, что ее удалось снять далеко не с первого дубля.

- После этого эпизода я похудел на восемь килограммов, - смеется Носков. - Но несколько поцелуев Ане все-таки досталось.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK