Дикусар и Шоптенко засудят "Артек"

Дикусар и Шоптенко засудят


Популярность грандиозного танцевального проекта "Интера" - "МАЙDАН'S" - не закончилась с окончанием первого сезона шоу, а продолжает расти с каждым днем. "Майдансомания" докатилась даже до южного берега Крыма. В Международном детском центре "Артек" проведут свой "МАЙDАН'S" - таким необычным способом решили отпраздновать день рождения знаменитого лагеря, а заодно и подготовиться ко второму сезону танцевального проекта.

В этом году "Артеку" исполнится 86 лет. По этому случаю 16 июня "артековцы" организуют невероятное по своему масштабу мероприятие. Детям настолько полюбилось телевизионный проект "МАЙDАН'S", что они захотели устроить у себя такое же танцевальное шоу.

В праздничном соревновании примут участие 8 отрядов (по 90 человек). Каждый отряд представит оригинальную сольную постановку.

Судить ребят будет строгое, но компетентное жюри:
– Дмитрий Дикусар (хореограф одесской команды на проекте "МАЙDАН'S");
– Алена Шоптенко (хореограф киевской команды);
– Елена Поддубная (директор МДЦ "Артек");
– певица Руслана (активная участница проекта "МАЙDАН'S");
– актриса Валентина Рубцова (звезда сериалов "Универ" и проекта "Большая разница").

Вести праздник будет неподражаемый Сергей Сивохо – ведущий программы "Вырванный из толпы", судья "Смачної ліги" на "Интере" и активный болельщик команды Донецка на проекте "МАЙDАН'S".

Кроме того, в праздничном концерте выступят звезды, которым очень близка идея массовых танцев, детства и "МАЙDАН'S": Руслана, Евгения Власова и детские коллективы домов творчества "Артека".

Праздник традиционно начнется зажжением костра, а закончится фейерверком над Черным морем.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK