Стас Пьеха обратился к экстрасенсам

Стас Пьеха обратился к экстрасенсам

Уже в это воскресенье - 19 июня - в эфире канала "1+1" новый этап шоу "Голос страны" - так называемые вокальные бои "один на один".

По условиям боев, звездные тренеры разделят вокалистов своих команд на пары, каждая из которых получит песню для совместного выступления. На музыкальном ринге определится победитель каждого из дуэтов, который и продолжит участие в шоу. Таким образом, после боев из 56 вокалистов в шоу останется 24.

Для помощи в подготовке пар к боям звездные тренеры - Руслана Лыжичко, Диана Арбенина, Александр Пономарев и Стас Пьеха - подключают к своей работе так называемый дрим-тим - по 2 профессионала, которым тренеры доверяют.

Диана Арбенина в свой дрим-тим пригласила легендарного рок-музыканта, лидера группы "СерьГа" Сергея Галанина и бывшего генерального директора телеканала "MTV Украина", авторитетного музыкального и саунд-продюсера Евгения Ступку. Галанин отметил, что все вокалисты проекта действительно имеют прекрасные голоса. А Евгений Ступка посоветовал участникам забыть о том, что шоу - это соревнование и набираться опыта.

Дрим-тим Русланы составляют музыкальные продюсеры Александр Ксенофонтов и Юрий Фалеса. Юрий отметил, что проект "Голос страны" может дать украинскому шоу-бизнесу несколько ярких имен.

Александр Пономарев выбрал в дрим-тим директора продюсерского центра "З ранку до ночі" Нонну Кондрашову и композитора Николо Петраша, которые сошлись в мнении, что все 14 вокалистов их команды являются лучшими в проекте.

Команда Стаса Пьехи состоит из бывшего солиста группы "Динамит" Ильи Зудина и провидца Зираддина Рзаева. Кстати, последний играет на скрипке и прекрасно поет, то же кроме экстрасенсорных способностей Зираддин наделен и музыкальным талантом.

Кто из 56 вокалистов выдержит вокальный поединок и продолжит борьбу за главный приз - увидим уже 19 июня. "Голос страны" звучит на "1+1" каждое воскресенье в 20:00


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK