"Соседи" возвращаются

Сериал "Соседи" режиссера Олега Филипенко снова в эфире Первого. Не устояв под шквалом писем и звонков наших зрителей один из самых популярных сериалов, обладатель премии "Телетриумф" и сердец зрителей всей Украины вернулся на телеэкраны.       

И уже завтра, 5 июля в эфир выходит первая серия. Напомним, что историю пяти семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки, сыграли Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун, Евгений Капорин и Игорь Антонов.
Возможно в героях сериала каждый сможет увидеть и своих соседей.

Главная лирическая пара сериала - Александра и Андрей - после многочисленных неурядиц наконец вместе. Но нерешенные проблемы пока мешают влюбленным наслаждаться счастьем. Андрей потеряет работу. Сводный брат Александры, преступник и негодяй Влад, не собирается отказываться от отцовского наследства. К тому же оказывается, что у покойного отца девушки, Николая Николаевича, остался маленький сын, о существовании которого никто и не догадывался ...      

Загадочный сосед Игорь нашел свою любовь и переехал жить в другую страну. Маша и Давид поженились перед самым новым годом. Медовый месяц заканчивается, как и тактичность Радмилы, которая никак не дает молодоженам побыть наедине друг с другом

А в семье Полищуков вновь кипят страсти. Денис - первая любовь Светланы, появился в ее жизни через 25 лет с надеждой на продолжение почти забытых отношений ... Светлана в отчаянии, ведь она любит Петра.       
Тетя Галя обеспокоена: Петрович плохо себя чувствует, внуку Славе трудно привыкнуть к новой школе.  

Но все будет хорошо, ведь "Соседи" с радостью готовы прийти на помощь друг другу!        


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK