ICTV поможет стать добрей и человечней

ICTV поможет стать добрей и человечней

На телеканале ICTV стартует новый социальный конкурс под названием «Життя поза гратами», который нацелен помочь обществу стать добрее и человечнее.  Участники конкурса имеют возможность не только внести что-то хорошее в социум, а также выиграть ценные призы.

Участники конкурса должны снять ролик продолжительностью до 5 минут и объемом до 300 Мб о недугах социума – наркомании, насилии в семье и т.п. – и выложить видео на сайте zeki.ictv.ua. ?Авторы трех самых лучших роликов получат в подарок ноутбук (1-е место), нетбук (2-е место) и смартфон (3-е место).

Посетители сайта, каждую неделю путем голосования будут выбирать пятерку лучших работ, которые попадут в онлайн-трансляцию. А жури уже определит лучший видеоролик.

Известно, что в жюри вошли: ведущий реалити-шоу «Джентльмены на даче» Анатолий Барбакару, журналист и ведущий программы «Максимум в Украине» Александр Ильиных, режиссер-постановщик реалити-шоу «Джентельмены на даче» Ярослав Ластовецкий и топовые блогеры Украины и России.

Видео можно присылать с 1 августа по 3 ноября 2011 года. Количество работ от одного участника не ограничено, при этом автор несет моральную и этическую ответственность за информацию в видеоролике. Организаторы оставляют за собой право снимать с конкурса сюжеты, не соответствующие техническим требованиям, содержащие порнографию, открытое насилие, надругательство и другие действия, противоречащие закону Украины «Про информацию».

Итоги конкурса будут объявлены в течение недели после окончания голосования на сайте проекта «Джентльмены на даче». А свои призы победители получат с 14 по 18 ноября 2011 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK