Сестры Завальские заменят Лазареву Тину Кароль

Сестры Завальские заменят Лазареву Тину Кароль

Украина готовится к большому танцу – уже 3 сентября стартует продолжение грандиозного танцевального проекта «МАЙDАН’S», который телеканал «Интер» представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией. Украинцев ждут новые яркие постановки, много сюрпризов и еще больше ярких незабываемых эмоций. Кроме того, изменение произойдут в составе ведущих «МАЙDАН’S. Второй сезон». Теперь вести прямой эфир из самого центра украинской столицы будут сразу трое ведущих – компанию Сергею Лазареву на площадке проекта составят Анна и Алина Завальские (группа «Алиби»).

«Быть сопричастными к такому проекту как «МАЙDАН’S» – большая честь! Когда нам с Алиной предложили стать соведущими первого сезона проекта, мы согласились, ни секунды не сомневаясь. Ради этого мы отказались от заманчивых предложений других телеканалов. Потому что нам всем сердцем захотелось стать частью «МАЙDАН’S». Мы предчувствовали, что это будет совершенно невероятный опыт! «МАЙDАН’S» – это прорыв и совершенно новая подача телевизионных шоу. Аналогов такого проекта не существует не только в Украине, но и за ее пределами», - сообщила Анна Завальская.

«Масштаб и сила энергетики этого шоу просто покорили нас. Ведь основная идея и важнейшая миссия проекта заключается в том, что участвовать в нем может каждый, не зависимо от возраста и профессии! Вы себе представляете, насколько это сближает и объединяет людей?! И хотя по законам шоу, победитель должен быть один – в «МАЙDАН’S» проигравших нет! Этот проект способен сделать то, что не в силах даже политика: укрепить и сплотить всю Украину!», - поддерживает сестру Алина.

В первом сезоне сестры Завальские вели включения из городов-участников танцевального соревнования, теперь эту миссию будут выполнять другие известные личности – звезды эстрады, телевиденья и спорта.

«В «МАЙDАН’S. Второй сезон» нам доверили вести шоу в качестве главных ведущих и это большая ответственность для нас. Но мы с нетерпением ждем начала! Нашим партнером станет Сергей Лазарев, которого мы очень уважаем и восхищаемся его мастерством ведущего! Наша задача – составить ему достойную пару… при чем в двойном экземпляре! J Ну, а кроме того, дать «МАЙDАН’S» новую краску, новую высоту и максимум позитива! Мы будем ещё более требовательными сами к себе, ведь хронометраж нашего присутствия в кадре теперь значительно увеличивается, а значит и возможностей у нас с сестрой несоизмеримо больше!», -  признается Анна.

Кстати, до «МАЙDАН’S» Анна и Алина уже имели опыт работы на телевиденье – шесть лет сестры Завальские были ведущими музыкального конкурса «Зірки, на сцену!» (Первый Национальный) и два года вели программу  «М1Сіре» (М1). Но опыт работы в прямом эфире получили именно на проекте «МАЙDАН’S».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK