СТБ порадует новыми шоу

СТБ порадует новыми шоу

В новом телевизионном сезоне телеканал СТБ запускает несколько новых шоу, героем которых можете стать вы и ваша семья!

«Спасите нашу семью!»

Впервые в Украине, телеканал СТБ дает семьям уникальный шанс сохранить и улучшить отношения. Если у вас в семье постоянные ссоры и конфликты, и вы хотели бы все исправить, станьте участниками программы«Спасите нашу семью!». Для каждой семьи команда экспертов разработает индивидуальный план изменений. Героев ждет много приятных сюрпризов:совместные развлечения, яркие поездки, уникальные тренинги. Но вместе с тем им предстоит напряженная психологическая работа, полная эмоций и переживаний.

«Дорогая, мы убиваем наших детей»

Героями шоу станут семьи, в которых дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни. В ходе программы ведущий покажет родителям ужасающий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40лет, если не изменить образ жизни, который ведет семья. После этого участникам будет выдана пошаговая инструкция, выполняя которую они изменят свою жизнь к лучшему. Цель данного телевизионного проекта телеканала СТБ - помочь семьям измениться и стать лучше.

Анкету на участие заполняйте ЗДЕСЬ.

«Хата на тата»

Это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа - это история одной семьи, где есть отец, мама и дети.Измученная многолетним выполнением домашних обязанностей, мама едет в отпуск и делает то, о чем всегда мечтала, или то, на что не хватало времени. Отец остается дома с детьми, выполняет все родительские и домашние обязанности, а также определенные задания жены.Для пап такое погружение в семейный быт станет нелегким, но познавательным испытанием. Они больше будут общаться с детьми, лучше узнают, с какими проблемами сталкиваются их жены. Пройти через все это тяжело, но настоящий мужчина справится. Если папа выполнит все указания жены,сделает за нее всю домашнюю работу и не потеряет детей, то семья получит 30 тысяч гривен на воплощение своей мечты.

Для того, чтобы принять участие в кастинге на проект«Хата на тата», необходимо заполнить анкету.

«Свадебные битвы»

Мечтаете о грандиозной свадьбе? Но сколько трудностей и препятствий нужно преодолеть, чтобы все произошло наилучшим образом! Наши герои могут забыть про все свадебные хлопоты и расходы! Никакой паники и лишних переживаний, связанных с подготовкой торжества! От пары,желающей сочетаться законными узами брака, требуется только одно -выбрать вариант свадьбы, который предложат… их мамы! Мамы могут быть из разных уголков страны, из разных социальных слоев, возможно, у них разные интересы, увлечения и взгляды на жизнь. Но их объединяет одно:обе мамы хотят устроить детям самую лучшую свадьбу!

Будущие теща и свекровь представляют свои видения идеальной свадьбы.Молодые выбирают лишь один вариант. Мама, версия торжества которой показалась невесте и жениху наиболее привлекательной, становится главным организатором праздника.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK