Ксения Собчак заквакала

Ксения Собчак заквакала

В Одессе стартовал фестиваль пародий «Большая разница», судить которые приехали Ксения Бородина, Михаил Боярский, Сергей Безруков и Борис Бурда.

Несмотря на то, что любимая «подруга» Ксении – Анастасия Волочкова отказалась посетить мероприятие, ведущая нашла себе новый объект для своих сарказменых шуток. Им оказался популярный актер Сергей Безруков. Собчак обвинила его в чрезмерном пафосе и предложила быть менее театральным.

Александр Цекало решил подыграть Ксении, и то и дело делал прозрачные намеки Безрукову: мол, может, и вы спародируете кого-нибудь? Известно, что Сергей много лет работал в программе «Куклы» на НТВ, где блестяще имитировал голоса политиков.

Тут Собчак не смогла устоять, и не перевести все внимание на свою персону. Девушка призналась, что с детства умеет отлично изображать кваканье лягушек и готова доказать. Она взяла микрофон и… проквакала в него, совсем как настоящая лягушка!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258605" ServerSize="240x180" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Своим лягушиным выступление Ксения Собчак сорвала бурю аплодисментов, и несколько раз повторила свое «ква» на бис.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK