На канале ТЕТ будут править зрители

На канале ТЕТ будут править зрители

На телеканале ТЕТ запускается новое интерактивное шоу ТЕТ 2.0. Принцип нового проекта заключается в том, что именно ведущие и зрители самостоятельно решают, что будет выходить в эфир. Сюжеты программы будут полностью охватывать самые волнующие темы современную молодежь.

Ведущими стали трое ярких, еще не загнанных в штампы и футляры людей, которые искренне верят, что могут изменить мир вокруг себя.

Девушка по имени Джейн. Родилась 13 мая в Киеве. Имеет титул чемпионки Украины по легкой атлетике. Тело Джейн украшают татуировки, в частности бабочки на животе и ноты песни The Beatles - Аll You Need Is Love. Джейн оценила проект за необычность и искренность перед зрителем.

Второй ведущий, Рос, родился и вырос во Львове. В прошлом куратор и организатор различных арт-проектов, среди которых "Скандальный цех" и "Геометрия мыслей", Рос больше всего любит экспериментировать и получать новый опыт. На место ведущего шоу ТЕТ 2.0 парень попал случайно - анкету на кастинг за него заполнила подруга. Рос намерен добавить в жизнь зрителей ТЕТ динамичности?.

Детство третьего ведущего, Ника, прошло в Харькове. После школы он переехал в Киев и поступил на факультет прикладной математики, но уже через полгода бросил учебу. Однажды Ник случайно оказался в театральном институте, поступил, учился на актера театра кукол, а через пару лет перевелся в Карпенко-Карого на специальность телережиссура. Играет в театре, катается на велосипеде, роликах и коньках.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK