Курсы молодых родителей на 1+1

Курсы молодых родителей на 1+1

Готовы вы ли мы стать родителями, нести ответственность за детей, за семью, можем ли мы что-то им дать и чему-нибудь научить? Теперь ответы на эти вопросы можно получить раньше, чем действительно стать папой и мамой. На телеканале 1+1 стартует новое реалити-шоу «Дети напрокат».

Формат шоу придумали британские телевизионщики. Пять бездетных пар разного возраста получают возможность проверить, насколько они готовы к рождению и воспитанию общих детей и организации общего.

В течение нескольких дней пары организуют свой быт, проходят курсы молодых родителей, а в дальнейшем – каждые 3 дня под свою опеку принимают детей разного возраста: от 1 года до людей преклонных лет, которые также нуждаются в пристальном досмотре. И так проходит три недели. Между парами нет конкуренции. Каждая из них мотивирована лишь тем, что много чего поймет на протяжении 3 недель общей жизни. Это невероятный опыт для тех, кто считает, что уже готовый стать мамой или папой. Но, кстати, на кастинг детей пришло больше, чем взрослых…

Крепкие отношения благодаря шоу еще больше укрепятся, а слабые – могут и не пройти такую проверку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK