Александр Лещенко готовит масштабное шоу к 20-летию Украины

Александр Лещенко готовит масштабное шоу к 20-летию Украины

Победа Александра Лещенко и города Кировоград в самом масштабном танцевальном проекте Украины «Майданс» окончательно утвердила Лещенко, не только как отличного танцора, но и как лучшего хореографа-постановщика страны, а город Кировоград, как танцевальную столицу Украины! Именно этот победоносный тандем: Александра Лещенко и кировоградскую команду «майдансеров», и пригласили подготовить хореографический аккомпанемент концерта к 20-му Дню Независимости Украины на главной площади страны.

Всего лишь за неделю, предоставленную Александру в Кировограде, хореограф поставил 5 постановок на 500 человек! Каждый из номеров будет сопровождением выступлений исполнителей, которые поздравят украинцев со сцены 24 августа на Площади Независимости.  

«20 лет – это тот возраст, когда смотришь в будущее с большими надеждами и планами, это возраст амбиций, желаний, готовности завоевывать свое место под солнцем! И праздновать такой День независимости стоит соответственно: по-молодежному, ярко, масштабно, чтобы дух захватывало! Мы с кировоградскими «майдансерами» репетировали неделю по 9 часов в день для того, чтобы все было именно так! А 24 августа вы сами сможете посмотреть концерт, и убедится, удалось ли нам это. Надеюсь, что да!» - прокомментировал Александр Лещенко.

Трансляцию праздничного концерта при участии звезд украинской эстрады, среди которых: София Ротару, Руслана, Тина Кароль, Потап и Настя, «Танок на Майдане Конго», Джамала, «Друга Ріка», Гайтана, Эрика, Алеша, Настя Приходько, Злата Огневич и, конечно же, команды танцевальной столицы Украины – города Кировоград, зрители смогут посмотреть в 20:30 на телеканале «Интер». А чтобы телезрители не отвлекались от торжественного мероприятия, его трансляция пройдет без единого рекламного блока!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK