Голос страны: Ваня Ганзера влюбился

Голос страны: Ваня Ганзера влюбился

В это воскресенье, 11 сентября, мы все узнаем имя победителя вокального шоу «Голос страны». Пока зрители поддерживают финалистов своими голосами, те в свою очередь вспоминаю все самые яркие моменты, которые приключили у них во время шоу.

Подопечный Дианы Арбениной Ваня Ганзера признался, что что во время шоу он многие вещи сделал впервые:

«Например, спел в рок-жанре. Вышел на сцену не в классической одежде, а в кедах и джансах. Как дома. И еще мне понравилась моя прическа во время песни "Мечты сбываются". Я не поверил, что это я. Это приятно, мне самому было интересно экспериментировать. Если бы попал к другому тренеру, пел бы в своем стиле, и мне бы самому было скучно и неинтересно», - признался вокалист.

Также Иван признался, что помимо славы, признания, с помощью проекта он приобрел самое главное – любовь.

«С девушками из «Голоса страны» у меня  дружеские отношения. Правда, есть Наташа Гордиенко – я ее называю сестрой. Но жизнь налаживается, и я по-настоящему влюбился. Проект мне подарил человека, с которой хочу идти по жизни. Это девушка - знакомая участника «Голоса страны». Я видел ее только на фото. Мы много разговариваем по телефону, теперь очень хочу увидеть ее вживую. Когда с ней разговариваю, забываю о времени, что мне нужно спать, что у меня концерт…Кстати ей привет.  Ее зовут Эльвира», - признался Ваня.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK