Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр

СУББОТА, 8 октября

 

"Оптом дешевле-2"

семейная комедия

(16:45, ТЕТ)

США, Канада, 2005. Реж.: Адам Шенкман. В ролях: Стив Мартин, Юджин Леви, Бонни Хант, Том Уэллинг, Пайпер Перабо.

Много - не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="91698" ServerSize="160x215" Description="10 причин моей ненависти" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"10 причин моей ненависти"

комедийная мелодрама

(17:00, НОВЫЙ КАНАЛ)

США, 1999. Реж.: Джил Джангер. В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса , лейник, Дэвид Крамхолц.

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт - синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="261847" ServerSize="240x180" Description="Жена генерала" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Жена генерала"

мелодрама

(18:30, 1 + 1)

Россия, 2011. Реж.: Иван Соловов. В ролях: Эдуард Трухменев, Елена Коробейникова, Людмила Полякова, Игорь Янковский, Кристина Бабушкина.

Лидия работает в госпитале во время Второй Мировой Войны, она ухаживает за раненым солдатом и влюбляется в него. После окончания войны они поженились, а ее супруг стал генералом. Лида очень рада, что у нее есть семья, так как она сирота. Но однажды Генерала срочно вызывают в Министерство, а Лидия отправляется в театр. По пути домой встречает солдата, который просит ее не возвращаться, так как там идет обыск в связи с арестом ее супруга…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23420" ServerSize="160x215" Description="Девятые врата" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Девятые врата"

мистический триллер

(23:00, ТЕТ)

США-Франция-Испания, 1999. Реж.: Роман Полански. В ролях: Джонни Депп, , Фрэнк Ланджелла, Лена Улин, Эмманюэль Сенье, Барбара Джеффорд.

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием "Девять врат в царство призраков", с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="20896" ServerSize="160x215" Description="С меня хватит" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"С меня хватит!"

триллер

(00:00, ТНТ)

США-Франция-Великобритания, 1992. Реж.: Джоэл Шумахер. В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Дювалл, Барбара Херши, Тьюзди Уэлд, Рейчел Тикотин.

Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 октября

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="19351" ServerSize="160x215" Description="Храброе сердце" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Храброе сердце"

приключенческая драма

(18:10, 2+2)

США, 1995. Реж.: Мэл Гибсон. В ролях: Мэл Гибсон, Софи Марсо, Патрик МакГуэн, Энгус МакФадьен, Катрин МакКормак.

Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью. Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="261850" ServerSize="240x180" Description="13" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

"13"

триллер

(19:00, ТНТ)

США, 2010. Реж.: Гела Баблуани. В ролях: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Сэм Райли, Рэй Уинстоун, Майкл Шеннон.

Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру - русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает "счастливый" тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="18302" ServerSize="160x215" Description="Глянец" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Глянец"

трагикомедия

(23:00, ТЕТ)

Россия, 2007. Реж.: Андрей Кончаловский. В ролях: Юлия Высоцкая, Ирина Розанова, Александр Домогаров, Ефим Шифрин, Алексей Серебряков.

В Москву из глубокой Ростовской провинции приезжает простая швея Галя. У нее, как и у тысячи ее современниц, одна мечта - стать супермоделью и увидеть свою фотографию на обложке самого модного глянцевого журнала.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="44090" ServerSize="240x180" Description="Адреналин 2. Высокое напряжение" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Адреналин-2. Высокое напряжение"

криминальная черная комедия

(23:20, НТН)

США, 2009. Реж.: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор. В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Дуайт Йоакам, Эфрен Рамирез, Джуланн Чиди Хилл.

Стэтхэм возвращается! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="28464" ServerSize="240x180" Description="Танго втроем" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Танго втроем"

Комедийная мелодрама

(23:30, ТНТ)

США-Австралия, 1999. Реж.: Дэймон Сантостефано. В ролях: Мэттью Перри, Нив Кэмпбелл, Дилан МакДермотт, Оливер Плэтт, Силк Козарт.

Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей. К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их "однополой парой года"…

 

Приятного просмотра!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK