У "Любви на районе" закончились слова

У

На съемках самого антигламурного ситкома российского ТВ актерам позволено импровизировать. Главное, чтобы без мата!

Съемочный процесс ситкома "Любовь на районе", каким бы он ни казался веселым и интересным занятием, на самом деле - крайне выматывающая штука. Как правило, в неделю снимается не одна, а сразу две-три серии сериалов. Актерам приходится заучивать огромные объемы текста, поэтому нет ничего удивительного в том, что периодически они забывают свои роли.

Исполнитель роли Кости в "Любви на районе" Игорь Стам, отличился во время съемок одной из серий, где он должен был изобразить крайнее возмущение тем фактом, что его подруга флиртует с барменом. В первом же дубле Игорь начал возмущаться, как вдруг понял, что забыл слова.

"Пришлось выкручиваться, - рассказывает Игорь. - Благо возмущаться по схожим поводам мне приходилось. Получилась чистейшая импровизация. Самое сложное было - не засмеяться, потому что у остальных ребят были крайне удивленные лица - то, что я говорил, было совсем не по тексту".

Хитрее всех поступил режиссер Михаил Угаров, который дал Игорю доиграть до конца сцену и только после этого остановил съемку. В итоге именно этот дубль и попал в финальную версию ситкома.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK