Премьера одного из лучших сериалов 2011 года

Премьера одного из лучших сериалов 2011 года

19 декабря на канале ТЕТ стартовал один из лучших сериалов 2011 года "Игра престолов". Эпическая и захватывающая история борьбы за власть, за себя и свою любовь. Самое мрачное, самое вызывающее, смелое и самое реалистичное фэнтези наших дней. Зима грядет! Кто завоюет Железный Трон?

О СЕРИАЛЕ

Долгожданная и блестящая экранизация знаменитого цикла романов "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина от HBO. Компания потратила десятки миллионов, чтобы достоверно рассказать историю, в которой переплелись любовь, секс, предательство, алчность и ненависть. Здесь нет плохих и хороших парней, здесь все преследуют свои интересы. В этой игре выживет только победитель!

В мире, где лето тянется десятилетиями, а зима длится всю жизнь, назревает беда. Две могущественные семьи - Старки и Ланнистеры, втянуты в смертельную борьбу за власть в фэнтезийном королевстве Вестерос. Не дремлют и другие претенденты на главный символ власти - Железный Трон. Вот-вот вспыхнет гражданская война. Дикие восточные земли, южные знойные просторы, ледяной север, огражденный древней Стеной от темных сил - ничто не останется в стороне.  Игра престолов начинается!

Съемки "Игры престолов" проходили на фоне прекрасных пейзажей Северной Ирландии, Шотландии и Мальты. Продюсеры уделили пристальное внимание каждой детали экранизации: гриму, костюмам, предметам интерьера. Группа специально приглашенных экспертов-лингвистов разработала для сериала мифический язык расы дотракайцев, самых жестоких воинов в мире, в лексиконе которых нет слов "пожалуйста" и "повиноваться".

Сериал "Игра престолов" с понедельника по пятницу в 23:00 на ТЕТ

Содержание серий сериала "Игра престолов" смотрите ЗДЕСЬ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK