Премьера на канале ТЕТ! Сериал "Универ. Новая общага"

Премьера на канале ТЕТ! Сериал

Они знают как стать звездами YouTube и умеют разжечь в девушке страсть с помощью самбуки. Они не тормозят, когда речь заходит о тусовках и сексе. И даже в новой образцово-показательной общаге они быстро наведут свои порядки. Встречайте любимых героев - Майкла, Кузю и Антона в долгожданной премьере "Универ. Новая общага"! С 23 января на ТЕТ.

  

СЮЖЕТ

В "Универе" куча новостей! Саша с Таней сняли "однушку" и переехали жить в Бутово. Майкл расстался с Алкой и, чтобы закосить от армии, поступил в аспирантуру. Антон и Кузя застряли еще на год на пятом курсе. А главное - старую общагу отдали под снос.

Теперь Майкла, Кузю и Антона ждет новое место жительства, новые приключения и новые очаровательные соседки - Маша, Кристина и Яна.

Зачетный сериал продолжается!

ПЕРСОНАЖИ И АКТЕРЫ

Эдуард "Кузя" Кузьмин (Виталий Гогунский) Учится на филологическом факультете, увлекается игрой на гитаре, пишет свои песни. Добрый, доверчивый и наивный. Уроженец деревни Агаповка, не отличается умом и сообразительностью, зато у него всегда в запасе пара веселых историй о родственниках.

Антон Мартынов (Станислав Ярушин) Сын олигарха Льва Мартынова. В общагу его "сослал" отец, за разгульный образ жизни. Антон уверен в собственной неотразимости, но на деле часто ведет себя как хам, подлец и сноб. Привык использовать людей, умело играя на их слабостях. Всячески демонстрирует свое превосходство над остальными.

Артур "Майкл" Микаэлян (Арарат Кещан) По национальности армянин, по натуре - бабник. Родился в Адлере, учится на историческом факультете. Обладает харизмой и хорошим чувством юмора.

Маша Белова (Анна Хилькевич) Гламурная блондиночка. Романтичная, непрактичная и пофигистичная. Маша - из тех, кто постоянно падает на ровном месте и теряется в трех соснах. Хочет найти свою главную большую любовь и из-за этого все время пытается кому-то понравиться. Носит преимущественно сексуальные, облегающие наряды.

Яна Семакина (Анна Кузина) Альтруистка, общественница и представитель профкома. Не любит и не умеет врать. Отличается невысоким ростом и характерной для непопулярных девушек "правильностью".

Кристина Соколовская (Настасья Самбурская) Девушка "хрупкая, нежная, но грубить ей не стоит". Кристина - дочь подполковника милиции и умеет за себя постоять. Когда-то неудачно "сходила" замуж и после развода стала настоящей стервой.

Показ: понедельник-четверг, 20:45

Содержание серий сериала "Универ. Новая общага" смотрите ЗДЕСЬ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK