Премьера на ICTV! Сериал "Ярость"

Премьера на ICTV! Сериал

Смотрите в четверг, 9 февраля, на канале ICTV, премьеру сериала "Ярость". В ролях - Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Армандс Нейландс-Яунземс, Евгений Дятлов, Евгения Дмитриева.

 

Сюжет

Михаил Разумовский - кадровый офицер-десантник - ушел в отставку и устроился работать таксистом. Вместе с ним в таксопарке шоферят и его друзья - Бэк, Ян, Ботаник. Товарищей объединяют жизненные принципы - честность, порядочность, жажда справедливости, решимость и бескомпромиссность. Следуя этим принципам, Разумовский и его друзья часто попадают в гущу криминальных событий, будь то поимка сбежавших из военной части солдат, внедрение в экстремистскую организацию для работы под прикрытием, разоблачение маньяка или участие в расследовании дела о похищении драгоценного колье.

Они никогда не пройдут мимо человеческой беды, боли и отчаяния. Нередко, попадая в передряги, расследуя любые дела, помогая другим, они проходят путь от ярости к милосердию и умению прощать. Все они прекрасно понимают, что в жизни нужно делать то, к чему у тебя призвание, что ты умеешь лучше всего!

Однажды Разумовский озвучил свою четкую жизненную позицию: Нельзя проходить мимо человека, находящегося в беде. Вдруг от твоего участия зависит его жизнь?!

 

Смотрите сериал "Ярость" на канале ICTV с понедельника по четверг, в 14:25 и 20:25.

Содержание серий сериала "Ярость" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK