Премьера на Новом канале! Сериал "Молодожены"

Премьера на Новом канале! Сериал

В понедельник, 12 марта, на Новом канале смотрите премьеру сериала "Молодожены". В гавных ролях - Оскар Кучера и Любовь Тихомирова.

Говорят, что любовь живет три года. Но если не выключать свет в туалете, не закручивать тюбик с зубной пастой и разбрасывать по квартире грязные носки, любовь протянет значительно меньше.

Но молодожены Алексей и Лера об этом еще не знают. Сначала у этой парочки был конфетно-букетный период. Затем свадебно-сумасшедший. Теперь они ожидают семейно-счастливый!

У Алексея и Леры настоящие чувства! И даже если их любовь закончится, они влюбятся в друг друга снова!

Они женаты уже год и живут в подмосковных Химках. Леша - водитель-курьер. Лера - секретарь в юридической компании в бизнес-центре "Москва Сити". Лера считает, что надо бы переехать в Москву, а Леше и так хорошо. Так, кренясь и поскрипывая, их семейная лодка пробивается через Химкинское водохранилище бытовых проблем. Каждую минуту они выясняют, кто тут капитан, кто - штурвал, в какую сторону грести?! Но разве такие мелочи могут помешать, когда тебе около 30-ти и мысли о серьезной взрослой жизни могут еще пару лет подождать?

 

Сериал "Молодожены", 12 марта, 19:55.

Содержание серий сериала "Молодожены" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK