Премьера на канале Украина! Драма "Четыре времени лета"

Премьера на канале Украина! Драма

7 апреля в 18-00 на телеканале "Украина" состоится премьера драмы "Четыре времени лета". Телевизионный 8-серийный фильм поведает историю о настоящей любви, способной творить чудеса.

Действие картины происходит в "лихие девяностые". Главные герои драмы Тата Шаповалова и Егор Смирнов принадлежат к разным социальным слоям, но их объединяет настоящая любовь, которая пройдет проверку временем и обстоятельствами. Им предстоит выдержать непонимание окружающих и собственные сомнения, победить врагов и пережить предательство друзей. И только минуя сложные перипетии судьбы, герои поймут, что созданы друг для друга, а их любви не страшны преграды.

Главные роли в многосерийном фильме сыграли актеры Анна Назарова и Станислав Бондаренко, известные зрителям "Украины" по сериалам "Криминальная полиция" и "Случайный свидетель". Также в картине снялись Илья Оболонков, Сергей Комаров, Мария Антипова, Любовь Новикова и другие актеры.

Петр Кротенко, режиссер картины:

"Четыре времени лета" - не мелодрама, а именно драма, история жизни, история большого чувства, история поражений и побед. Это рассказ о том, как любовь постепенно переделывает человека и заставляет его понять себя".

Смотрите многосерийный художественный фильм "Четыре стороны лета" на телеканале "Украина" в субботу, 7 апреля, в 18-00.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK