Премьера на Интере! Сериал "Инкассаторы"

Премьера на Интере! Сериал

В понедельник, 4 июня, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует 8-серийная криминальная драма «Инкассаторы». В основе сюжета – расследование циничного нападения на группу инкассаторов крупного банка. В главных ролях - Даниил Страхов, Елена Лядова и Александр Коршунов.

 

Синопсис:

 

На группу инкассаторов одного крупного банка совершено дерзкое нападение. Один инкассатор убит, другой тяжело ранен. По тому, как четко и слаженно выполнен налет, следователи подозревают, что у бандитов есть информатор среди инкассаторов. Но кое о чем следователи не догадываются: денег украдено гораздо больше, чем значится по документам. В машине был "черный нал", о котором не следует знать органам.

Начальник службы безопасности банка решает, втайне от следствия, внедрить в группу инкассаторов своего человека: психолога Вадима. Он должен вычислить среди них предателя, который участвует в подготовке ограблений. Мотивы и возможности есть практически у каждого... Вадиму предстоит освоиться в новом для себя качестве и сделать очень непростой выбор.

 

Смотрите сериал «Инкассаторы» на «Интере» (в понедельник в 20:30 - две серии подряд, в среду и в четверг в 20:30 – по три серии подряд).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK