Премьера на канале Украина! Сериал "Контригра"

Премьера на канале Украина! Сериал

В субботу, 9 июня, на канале Украина смотрите премьеру сериала "Контригра". В ролях - Михаил Пореченков, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш, Даниил Спиваковский, Мария Порошина, Сергей Астахов, Галина Польских.

Сюжет

Вторая мировая война закончилась безоговорочной капитуляцией со стороны фашисткой Германии. Но не все военные преступники были пойманы: часть из них все еще скрывалась в союзных странах по поддельным документам. Эти люди шли на все, чтобы избежать правосудия: меняли имена и фамилии, колдовали над своей внешностью, платили безумные взятки государственным лицам. Но все было тщетно: главные военные преступники были пойманы и преданы суду.

Это событие вошло в историю под названием Нюрнбергского процесса. Страны-союзники организовали международный суд, на котором большая судейская коллегия разбирала каждый случай военного преступления. Были учтены все детали, каждая жертва, которая погибла от руки палача.

В сериале "Контригра" вы сможете лично принять участие в этом суде в качестве наблюдателя. Перед вами пронесутся судьбы как жертв преступления, так и жизни самих военных преступников.

 

Смотрите первые серии сериала "Контригра" на канале Украина в субботу в 18:00 и в 19:20

Содержание серий сериала "Контригра" смотрите ЗДЕСЬ.

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK