Премьера на канале Украина! Сериал "Дорога на остров Пасхи"

Премьера на канале Украина! Сериал

Долгой и опасной становится дорога к счастью, если однажды выбрать нечестный путь и сломать судьбу собственными руками. 24 июня в 14:10 на телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Дорога на остров Пасхи".

Главные герои сериала Олег и Ксения мечтают отправиться в путешествие на остров Пасхи. Единственный способ найти деньги для осуществления мечты, по их мнению, - это ограбить инкассаторский броневик. План продуман безупречно. Но события принимают неожиданный оборот - во время ограбления сообщник Вадим ранит Олега Бардина, убивает Ксению и исчезает вместе с деньгами. Олег оказывается в тюрьме. Пройдет 12 лет, но Бардин все также будет желать мести за предательство и убийство любимой женщины.

Главные роли в сериале исполнили Егор Бероев, Евгения Брик и Егор Баринов. Съемки многосерийного фильма проходили в Москве и Подмосковье. Декорацией для сцен служила настоящая тюрьма. "Порой эпизоды были жесткие, это ведь криминальный мир, - вспоминает режиссер сериала Всеволод Аравин. - От нас требовалась убедительность, поэтому команда выложилась на все 100%".

Насколько все удалось создателям сериала, зрители "Украины" увидят совсем скоро. В ближайшее воскресенье, 24 июня, будут показаны первые 5 серий драмы "Дорога на остров Пасхи". Начало - в 14:10.

Содержание серий сериала "Дорога на остров Пасхи" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK